В Минздраве рассказали, куда можно пожаловаться на завышенные цены в аптеках
Об этом сообщает Правительственный портал, передает Укринформ.
"В случае, если аптеки предлагают лекарственные средства по завышенным ценам, можно обратиться в территориальные подразделения Государственной службы по лекарственным средствам и контролю за наркотиками как в орган, контролирующий цены на лекарства на время военного положения", - говорится в сообщении.
Минздрав напоминает, что о таких ситуациях можно информировать Государственную службу по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей:
- по электронному адресу [email protected];
- по телефонам (050) 230 04 28, (096) 000 98 23;
- через чат-бот в Telegram @derzhspozhivsluzhba_bot.
Кроме того, можно обратиться в территориальные органы Госпотребслужбы.
-
25.06.26 09:27
Генштаб: по состоянию на 25 июня общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 397 060 солдатГенштаб подсчитал новые потери РФ
Читать далее > -
24.06.26 09:55
Генштаб: по состоянию на 24 июня общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 395 790 солдатГенштаб подсчитал потери русской армии: что изменилось за сутки
Читать далее > -
23.06.26 09:34
Генштаб: по состоянию на 23 июня общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 394 530 солдатЗа прошедшие сутки ВСУ ликвидировали почти 2 тысячи захватчиков.
Читать далее > -
22.06.26 09:26
Генштаб: по состоянию на 22 июня общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 393 140 солдатПо итогам суток ликвидировано 1190 оккупантов
Читать далее >
