Херсонской областью пронесся торнадо: повредило крыши домов, жертв нет

Херсонская область, на которую накануне обрушился торнадо, преодолевает последствия непогоды. Обошлось без жертв, впрочем ураганный ветер повредил крыши домов и повалил деревья. Об этом сообщили в полиции Херсонской области.
"В селе Ушкалка Верхнерогачицкой территориальной общины накануне пронесся торнадо, который сняли местные жители. В результате ураганного ветра повреждены заборы, крыши нескольких домов и повалены деревья. К счастью, никто из людей не пострадал", - сообщили в полиции.
Полицейские помогают местным жителям преодолевать последствия торнадо - убирать из дворов обломки, расчищают улицу и убирают поваленные деревья.
-
16.06.22 16:01
В Херсоне российские захватчики заселяют свои семьи в дома и квартиры украинцевРоссияне завозят семьи своих военнослужащих на временно оккупированные территории и самовольно заселяют их в квартиры и дома украинцев, которые уехали, спасаясь от оккупантов.
Читать далее > -
02.06.22 18:24
Захватчики в Херсоне захватили паспортный сервисВ Херсоне оккупационные власти захватили паспортный сервис и пытаются организовать выдачу жителям города российских документов.
Читать далее > -
09.05.22 16:02
В Херсоне оккупанты ищут брошенные квартиры, чтобы разместить там российских военныхОккупанты в Херсоне ищут списки брошенных квартир и планируют размещать там своих военных.
Читать далее > -
28.04.22 11:32
Оккупанты вводят рублевую зону в Херсонской области с 1 маяРоссийские оккупанты вводят рублевую зону в Херсонской области с 1 мая.
Читать далее >