В сети стала распространятся фейковая информации путем электронной рассылки на почту. Письма поступают с адреса, домен которого похож на правительственную электронную почту. Об этом сообщает «Центр коммунального сервиса».
Данные письма содержат информацию о якобы «внедренном в IV квартале 2020 года уменьшении тарифа на электроэнергию по всей территории страны до окончания карантинного периода». При этом для просмотра подробной информации необходимо «осуществить вход» в личный кабинет по ссылке, не принадлежит Центру коммунального сервиса. Инициаторы рассылки незаконно использовали логотип и общую визуальную стилистику личного кабинета ЦКС.
В связи с этим граждан призывают быть бдительными. Единственная ссылка, по которой можно зарегистрироваться и пользоваться личным кабинетом ЦКС - https://cks.com.ua/cabinet. Все рассылки от «Центра коммунального сервиса» имеют формат «.... @ сks.com.ua», «.... @ сks.kiev.ua».
По факту фейковых рассылок «Центр коммунального сервиса» намерен обратиться в соответствующие органы с запросом об установлении организаторов.
-
20.04.26 10:02
Генштаб: по состоянию на 20 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 319 270 солдатЗа сутки Силы обороны ликвидировали еще 1050 российских оккупантов.
Читать далее > -
19.04.26 10:25
Генштаб: по состоянию на 19 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 318 220 солдатОбщие потери личного состава российской армии в войне превысили 1 миллион 318 тысяч человек.
Читать далее > -
18.04.26 09:56
Генштаб: по состоянию на 18 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 317 150 солдатГенштаб сообщил о ликвидации 1080 оккупантов и уничтожении десятков единиц техники. Общие потери живой силы врага превысили 1,3 миллиона человек.
Читать далее > -
17.04.26 10:03
Курс валют на 17 апреля: сколько будут стоить доллар, евро и злотыйНациональный банк Украины на 12 коп. поднял курс доллара к гривне.
Читать далее >
