
Представители Государственной пограничной службы Украины из состава Объединенных сил, которые обеспечивают работу контрольного пункта въезда/выезда "Золотое", сообщают, что на обращение жителей населенных пунктов Золотое, Екатериновка, Богуславское, Камышеватое, Орехово - Командующий Объединенных сил издал приказ об изменении режима функционирования КПВВ "Золотое". Об этом в сети Facebook сообщила пресс-служба ООС.
Так с 06.07.2018 года контрольный пункт въезда-выезда "Золотое" будет осуществлять пропуск жителей населенных пунктов Золотое, Екатериновка, Богуславское, Камышеватое, Орехово при предъявлении документа, удостоверяющего личность и место регистрации: в летний период с 04:30 до 22:00, в весенний, осенний и зимний период - с 06:00 до 20:00.
-
15.06.22 12:35
Битва за Донбасс: в МВД рассказали о ситуации на ключевых точкахСеверодонецк является одной из трех основных горячих точек на фронте, российские войска пытаются атаковать и перебросили туда дополнительные силы.
Читать далее > -
29.04.22 14:11
Погиб британский доброволец, который воевал против рф на ДонбассеМИД Великобритании сообщило, что в Украине погиб их гражданин, и еще один пропал без вести.
Читать далее > -
20.04.22 15:36
Мотузяник – о наступлении на Донбассе: рф везет наемников из Сирии, Афганистана и Чечнироссия пытается увеличить количество войск в 4-5 раз для проведения наступательной операции на востоке Украины, но удастся ли ей это - покажет время.
Читать далее > -
08.04.22 15:47
Подоляк: россияне считают, что «донбасское сражение» улучшит их ситуативные позициироссияне рассчитывают на предстоящую битву на востоке Украины как на путь для улучшения переговорных позиций рф.
Читать далее >