
Сегодня в результате дождей и порыва ветра обесточены 53 населенных пункта в Донецкой и Луганской областях. Об этом сообщает ГСЧС.
"Сегодня в результате осложнения погодных условий (дождь, порывы ветра) в результате срабатывания системы защиты линий электропередач обесточены 53 населенных пункта в 2 областях, а именно: Донецкая - 28 и Луганская - 25", говорится в сообщении.
К восстановлению электроснабжения привлечены бригады облэнерго.
Информация предоставлена по территории Донецкой и Луганской областей подконтрольных Украине
-
25.10.24 08:02
Синоптики дали прогноз погоды на сегодня 25 октября в УкраинеСегодня, 25 октября, над Украиной продолжит главенствовать антициклон Xelat. Дождей не будет, но без нюансов не обойдется.
Читать далее > -
07.09.24 09:04
Синоптики дали прогноз погоды на сегодня 7 сентября в УкраинеСегодня, 7 сентября, в Украине будет сухо, за исключением Крыма. Максимально температура воздуха поднимется до 28°.
Читать далее > -
24.08.24 07:27
Синоптики дали прогноз погоды на сегодня 24 августа в УкраинеДень Независимости в Украине будет теплым и без осадков. Дождь и гроза ожидаются только в Донецкой и Запорожской областях.
Читать далее > -
21.08.24 08:29
Жара до +37 не покидает Украину: синоптики поделились прогнозом погоды на сегодняЖара и переменная облачность сегодня ожидаются в Украине. Однако в большинстве западных областей днем местами возможен кратковременный дождь и гроза.
Читать далее >