На Донбассе 27 сентября подорвался на минно-взрывном устройстве один из офицеров Российской Федерации. Он недавно прибыл в ряды боевиков во время ротации российских офицеров.
Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.
Как сообщается, в результате подрыва на мине, которая была установлена боевиками, российский офицер получил тяжелое ранение с потерей части нижней конечности.
Также в ведомстве отмечают, что командование оперативной группировки российско-оккупационных войск продолжает использовать режим прекращения огня для наращивания инженерного оборудования передовых позиций почти на всей линии разграничения.
Таким образом, на прошлой неделе боевики сооружали окопы и блиндажи на Новоайдарском, Северодонецком, Курахивском, Торезском и Мариупольском направлениях. Кроме того, оккупанты строили новые и восстанавливали существующие минно-взрывные заграждения, в том числе вблизи частных домов местного населения.
-
21.02.22 18:10
В счастье взорвалась АЗС в результате обстрела боевиковРоссийско-оккупационные войска совершили обстрел в г. Счастье Луганской области. В результате чего загорелась и взорвалась АЗС.
Читать далее > -
11.02.22 21:50
В Ровенской области два человека погибли от взрыва гранатыПравоохранители установили, что взрыв в Ровенской области, в результате которого погибли два человека, произошел от гранаты
Читать далее > -
26.01.22 19:45
В Чернигове сообщили о минировании школ: учеников и учителей эвакуируютВ среду, 26 января, в полицию Чернигова поступило сообщение о минировании всех школ города. Учебный процесс в заведениях остановили, началась массовая эвакуация.
Читать далее > -
03.01.22 12:49
В Харьковской области за несколько часов до Нового года произошел взрыв: пострадало две женщины, их госпитализировалиВ Харьковской области за несколько часов до Нового года произошел взрыв в частном доме. В результате две женщины пострадали, полиция открыла дело,
Читать далее >
