
Вчера в результате урагана и сильной грозы в пгт Великая Александровка повалены деревья, повредило провода на линиях электропередач и значительно повредило крыши домов и других сооружений. К счастью, обошлось без жертв. Сейчас на месте гражданам помогают работники районного отделения полиции.
Об этом сообщает пресс-центр МВД Украины.
По указанию руководства областного главка полиции на помощь местным полицейским выехали коллеги из соседних районов.
Работники полиции помогают жителям преодолевать последствия непогоды. Вместе они убирают поваленные деревья, расчищают дворы и всячески помогают пострадавшим от непогоды.
Также полицейские обеспечивают общественный порядок, оказывают пострадавшим консультационную помощь и предотвращают хищение проводов сети электроснабжения, которые были повреждены от урагана.
Полицейские будут работать на месте, пока не преодолеют последствия непогоды.
-
30.08.21 15:41
Ураган "Ида" на юге США, в Луизиане объявлено о стихийном бедствииНа штат Луизиана (юг США) обрушился ураган "Ида", которому присвоена вторая категория из пяти возможных. На данном этапе местные власти сообщают об одном погибшем.
Читать далее > -
09.11.20 13:15
Ураган «Эта» надвигается на побережье СШАУраган «Эта», который в течение последних дней бушевал в Центральной Америке, движется по Карибскому морю в сторону побережья американской Флориды.
Читать далее >