
По состоянию на 7:00 4 июля в результате осложнения погодных условий (дождь, порывы ветра) обесточены 21 населенный пункт в 4 областях. Об этом сообщает ГСЧС.
“По состоянию на 7 ч. 4 июля в результате осложнения погодных условий (дождь, порывы ветра) в результате срабатывания системы защиты линий электропередач обесточен 21 населенный пункт в 4 областях, а именно: Киевская — 14, Донецкая — 3, Запорожская — 2 и Черновицкая — 2”, — говорится в сообщении.
Отмечается, что к восстановлению электроснабжения привлечены бригады облэнерго.
-
25.10.24 08:02
Синоптики дали прогноз погоды на сегодня 25 октября в УкраинеСегодня, 25 октября, над Украиной продолжит главенствовать антициклон Xelat. Дождей не будет, но без нюансов не обойдется.
Читать далее > -
07.09.24 09:04
Синоптики дали прогноз погоды на сегодня 7 сентября в УкраинеСегодня, 7 сентября, в Украине будет сухо, за исключением Крыма. Максимально температура воздуха поднимется до 28°.
Читать далее > -
24.08.24 07:27
Синоптики дали прогноз погоды на сегодня 24 августа в УкраинеДень Независимости в Украине будет теплым и без осадков. Дождь и гроза ожидаются только в Донецкой и Запорожской областях.
Читать далее > -
21.08.24 08:29
Жара до +37 не покидает Украину: синоптики поделились прогнозом погоды на сегодняЖара и переменная облачность сегодня ожидаются в Украине. Однако в большинстве западных областей днем местами возможен кратковременный дождь и гроза.
Читать далее >