Несовершеннолетний во Львовской области похитил из машины барсетку с деньгами

Во Львовской области ранее судимый несовершеннолетний похитил из автомобиля барсетку с документами, ключами и деньгами в сумме более 1300 гривен.
В Бориславское отделения полиции 5 сентября за помощью обратился 37-летний местный житель. Мужчина сообщил, что из его автомобиля “Mercedes”, который он оставил на улице Владимира Великого, была похищена сумочка с документами, ключами и деньгами на сумму более 1300 гривен, пишет издание.
Как установили оперативники, к совершению преступления причастен шестнадцатилетний житель Борислава, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражи. Вещественные доказательства полицейские у него изъяли.
По факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.185 (кража) УК Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи — до трех лет лишения свободы. Проводится досудебное расследование.
-
07.04.22 18:11
Дорогие картины, автомобили и снегоходы: что нашла полиция на даче МедведчукаАрестованы активы общества, конечным бенефициаром которого является супруга народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука Оксана Марченко.
Читать далее > -
21.02.22 12:33
Украинская полиция усилила контроль за водителямиВ Украине полиция усилила контроль за соблюдением водителями скоростного режима.
Читать далее > -
09.02.22 14:46
У жителя Луганской области изъяли удостоверение "казацкой национальной гвардии".Украинские правоохранители обнаружили и задержали боевика, который в 2014 году воевал на стороне незаконного вооруженного формирования "ЛНР"
Читать далее > -
25.01.22 07:11
Неизвестный мужчина устроил стрельбу в кампусе немецкого университета: несколько человек раненыПолиция Германии сообщила, что несколько человек получили ранения в юго-западном университетском городке Хайдельберг.
Читать далее >