Под Днепром произошел масштабный пожар в складском помещении. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.
Сообщение о пожаре в складском здании по улице Садовая села Новоалександровка Днепровского района спасатели получили 18-го января 9:15.
"Прибыв на место, спасатели установили, что пожар возник в середине складского помещения. Огнем повреждено автозапчасти и упаковку (картон и полиэтилен) внутри помещения склада на общей площади 400 кв. м. Также произошло частичное разрушение крыши здания на площади 200 кв. м" - указали в ГСЧС.
В 10:42 пожар локализован и в 11:00 ликвидирован. Тушили пожар в усиленном составе - к его ликвидации были привлечены 14 единиц пожарно-спасательной техники и 54 спасателя.
Погибших и пострадавших нет.
-
19.02.22 21:22
Обстрелы на Донбассе: пострадали два сотрудника ГСЧСНа Донбассе в результате обстрелов пострадали два сотрудника ГСЧС
Читать далее > -
19.02.22 16:33
В Счастье под обстрел попала пожарная часть, повреждены воротаВ Счастье, Луганская область, произошел обстрел пожарно-спасательной части из стрелкового оружия - повреждены ворота
Читать далее > -
13.02.22 14:32
В Черкасской области откололась льдина, на которой находилось до 200 рыбаковВ Золотоношском районе Черкасчины в субботу, 12 февраля, откололась льдина, на которой находилось до 200 рыбаков. Для спасения людей на место происшествия были направлены спасатели.
Читать далее > -
10.02.22 06:44
В Киеве на предприятии рабочего привалило девятитонным станком - он погибВ Киеве на одном из предприятий рабочего привалило станком, в результате чего он погиб.
Читать далее >
