Правоохранители сообщили, что мужчина, совершивший самоподжог - АТОвец

Представители "полиции диалога", которые находились под стенами Офиса Президента Украины, где сегодня мужчина совершил акт самосожжения, сообщили, что этот человек служил на Донбассе.
"Человек произвел самоподжог. Наши представители полиции пытались его затушить (потушить - ред.), получилось так, что затушили. По словам (очевидцев - ред.) сказали, что это человек из АТО. Объяснить причину поджога человек не смог, так как он в состоянии аффекта был. На вид - лицо было обожжено и руки. Но так, пантенолом оказали первую медицинскую помощь, вызвали скорую - скорая повезла", - сказал полицейский.
Известно, что мужчина не участвовал в протесте медиков, который проходил под стенами Офиса Президента. Однако неизвестно, не принадлежит ли он к другому протестному движению.
-
20.01.22 09:32
ООС: на востоке Украины сохранялась "тишина"Вчера, 19 января, и сегодня утром на востоке Украины российские боевики не нарушали режим "тишины". Об этом сообщил пресс-центр ООС.
Читать далее > -
01.11.21 09:17
Боевики 14 раз срывали "тишину" на Донбассе, военный получил боевую травмуСначала суток, 1 ноября, нарушений режима прекращения огня не зафиксировано.
Читать далее > -
25.10.21 09:19
ООС: боевики четыре раза нарушили "режим тишины"Вооруженные формирования Российской Федерации продолжают игнорировать режим прекращения огня и обстреливать позиции Вооруженных Сил Украины.
Читать далее > -
23.10.21 09:17
ООС: боевики 13 раз нарушили "режим тишины", есть раненыеВооруженные формирования Российской Федерации продолжают игнорировать режим прекращения огня и обстреливают позиции Вооруженных Сил Украины с целью поддержания напряжения и провоцирования огня.
Читать далее >