
Православная церковь Украины положительно относится к вакцинации и призывает людей заботиться о своем здоровье.
Об этом сообщает пресс-служба ПЦУ в Facebook.
"На современном уровне развития медицины есть действенный способ защититься от инфекций - это вакцинация. Поэтому не стоит пренебрегать трудом многих поколений врачей, которые исследовали опасные для здоровья человека микроорганизмы и создали вакцины, которые обеспечивают иммунитет против этих возбудителей", - говорится в сообщении.
В ПЦУ напоминают, что вакцинироваться можно только сертифицированными препаратами. Каждый пациент имеет право проверить срок годности и качество вакцины перед прививкой и получить от врача соответствующие инструкции и предостережения.
-
27.06.25 08:59
Генштаб: по состоянию на 27 июня общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 016 720 солдатЗа прошедшие сутки РФ потеряла 970 человек.
Читать далее > -
26.06.25 09:27
Генштаб: по состоянию на 26 июня общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 015 750 солдатРоссия потеряла на войне против Украины 1015750 своих военных. Украинские защитники за сутки ликвидировали еще 1100 захватчиков.
Читать далее > -
25.06.25 16:22
Навчальний центр Ескулаб забезпечив стажування для близько 1000 молодих медиків в умовах війниПопри повномасштабне вторгнення, медична система України продовжує готувати нове покоління фахівців.
Читать далее > -
25.06.25 08:27
Генштаб: по состоянию на 25 июня общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 014 650 солдатПотери РФ на войне против Украины достигли уже 1014650 человек. Украинские воины ликвидировали за сутки 950 россиян.
Читать далее >