Противники Марша равенства пытались пронести на акцию фекалии в презервативах

"Защитники семейных ценностей" хотели пронести на контракцию Марша равенства экскременты, расфасованные по презервативам.
Об этом сообщил начальник полиции Киева Андрей Крищенко.
Крищенко рассказал, что противники Марша планировали закидать нечистотами участников Киев Прайда и представителей полиции.
«На Парковой остановили автобус, который вез в центр 200 таких "снарядов" с дерьмом. Чтобы наполнить кондомы фекалиями, на Жуковом острове работала целая "дерьмолаборатория". А чтобы получить биоматериал, как признались задержанные, они разобрали 4 биотуалета», - сообщил Корищенко.
-
07.04.22 18:11
Дорогие картины, автомобили и снегоходы: что нашла полиция на даче МедведчукаАрестованы активы общества, конечным бенефициаром которого является супруга народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука Оксана Марченко.
Читать далее > -
21.02.22 12:33
Украинская полиция усилила контроль за водителямиВ Украине полиция усилила контроль за соблюдением водителями скоростного режима.
Читать далее > -
09.02.22 14:46
У жителя Луганской области изъяли удостоверение "казацкой национальной гвардии".Украинские правоохранители обнаружили и задержали боевика, который в 2014 году воевал на стороне незаконного вооруженного формирования "ЛНР"
Читать далее > -
25.01.22 07:11
Неизвестный мужчина устроил стрельбу в кампусе немецкого университета: несколько человек раненыПолиция Германии сообщила, что несколько человек получили ранения в юго-западном университетском городке Хайдельберг.
Читать далее >