
Согласно оперативной информации на 11:00, 12 апреля, в Кировоградской области лабораторным методом подтвердили 122 случая заболевания COVID-19, из которых шесть летальных. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Кировоградской ОГА Андрей Балонь.
Сейчас от COVID-19 в области лечатся 116 человек: 95 жителей Кропивницкого, восемь - Кропивницкого района.
Вчера жительницу Соколовского с подтвержденным COVID-19 обнаружили в частной клинике. Женщину перевели на лечение в областную больницу.
Болеют шесть жителей Долинского района. Еще у одной женщины из Долинской, которая была контактным лицом по предыдущим случаям, подтвердили коронавирус. Инфицированная имеет легкую форму болезни и находится на лечении дома.
Подтвердили диагноз у двух человек из Знаменского района. У мужчины, который недавно вернулся из Италии, обнаружили коронавирус во время пребывания в местной больнице. Пациент находится в тяжелом состоянии из-за сопутствующих заболеваней, поэтому его могут транспортировать в госпитальную базу. Лечение продолжит по месту пребывания.
Болеет один житель Новомиргородского района. В областной больнице продолжают находиться инфицированные на COVID-19 женщина из Александрии, женщина из Марьевка Компаниевского района, мужчина из Палеевки Маловысковского района и мужчина из поселка Малиновка.
Сейчас в области заразились COVID-19 пятеро детей. Вчера подтвердили коронавирус еще у двух детей из Кропивницкого.
У 5-летней девочки также инфицированным коронавирусом является отец. Семья с легким течением болезни находится на самоизоляции дома.
Коронавирус подтвердили у 8-летнего мальчика. Он имеет легкую форму заболевания и лечится дома.
-
27.04.22 10:16
Госдеп предлагает $10 млн за информацию об офицерах разведки рф, причастных к вирусу NotPetyaПравительство США предлагает вознаграждение до $10 миллионов за информацию об офицерах российской военной разведки, причастных к заражению в 2017 году компьютеров в Соединенных Штатах и во всем мире вирусом NotPetya.
Читать далее > -
20.10.21 21:42
В Украине пока нет циркуляции вирусов гриппаПо состоянию на вторую половину октября в Украине до сих пор нет циркуляции вирусов гриппа
Читать далее > -
11.08.21 18:44
Ляшко назвал области, где стремительно растет число новых COVID-случаевВ Украине тенденция к росту количества новых случаев COVID-19
Читать далее > -
28.07.21 19:12
Украина ужесточает правила въезда из-за штамма "Дельта"Украина ужесточает правила въезда из-за распространения штамма коронавируса “Дельта”. Новые требования коснутся иностранцев и украинцев
Читать далее >