Реконструкцию аэропорта в Кривом Роге планируется завершить до конца 2022 года
Реконструкцию взлетно-посадочной полосы и терминала аэропорта в Кривом Роге планируется завершить до конца 2022 года
Об этом заместитель руководителя Офиса президента Кирилл Тимошенко сообщил в Facebook.
"Что касается Кривого Рога, то уже в этом году здесь в аэропорту планируется первая за последние сорок лет реконструкция взлетно-посадочной полосы и терминала. Завершить работу планируем до конца 2022 года. Терминал будет современным, со стильным дизайном, и главное - таким, что сможет обслуживать до 400 пассажиров в час ", - написал Тимошенко.
Он отметил, что 8 июня состоялся первый рейс в криворожского аэропорта. В дальнейшем такие рейсы станут регулярными. Перелеты будет обеспечивать авиакомпания WindRose. Аэропорт будет обслуживать нужды города, а также Днепропетровской и Кировоградской областей.
-
11.01.22 15:32
Жительница Кривого Рога нашла повешенным своего сына и совершила самоубийствоВ Кривом Роге местная жительница, вернувшись домой, обнаружила, что ее сын повесился.
Читать далее > -
03.01.22 14:22
В Кривом Роге в новогоднюю ночь мужчина вскарабкался на крутящуюся елку и застрялВ Кривом Роге в новогоднюю ночь мужчина залез на городскую елку, которая крутилась.
Читать далее > -
23.09.21 06:13
Профильный комитет ВР поддержал назначение выборов мэра Кривого Рога на 27 мартаКомитет по вопросам организации государственной власти и местного самоуправления ВР поддержал назначение проведения выборов мэра Кривого Рога 27 марта 2022 года
Читать далее > -
18.09.21 21:02
В Кривом Роге трех работников водоканала во время работ затянуло в насос, они погиблиВ Кривом Роге во время выполнения работ на предприятии погибли три человека. Полиция открыла уголовное производство.
Читать далее >
