
В Сумской области 12-летний мальчик, который собирал металлолом на территории бывшего завода, погиб под завалом песка, передает полиция Сумской области.
Сегодня, около 11.15, в полицию поступило сообщение о том, что в городе Лебедин на территории бывшего завода ребенка присыпало песком.
Предварительно установлено, что двое мальчиков 12 и 13 лет собирали металлолом на территории бывшего завода. И из-за оползня один из них оказался под завалом.
Спасатели вытащили ребенка. Однако, несмотря на принятие реанимационных мер, парня спасти не удалось.
По данному факту в полиции открыли уголовное производство по ст. 115 “Умышленное убийство” Уголовного кодекса Украины с отметкой “Несчастный случай”. Сейчас устанавливаются все обстоятельства и причины этого происшествия.
-
31.05.22 17:54
Зеленской с детьми предлагали эвакуироваться из УкраиныПервые леди ряда стран мира предлагали супруге украинского Президента Елене Зеленской с детьми эвакуироваться с Украины, но она отказалась.
Читать далее > -
14.04.22 17:48
В россии уже подготовили на «усыновление» 280 похищенных украинских детейРоссийская власть уже подготовила 280 дел для незаконного усыновления украинских детей, вывезенных из оккупированных частей Донецкой и Луганской областей до полномасштабного вторжения рф в Украину 24 февраля.
Читать далее > -
08.04.22 17:02
Половина украинских детей стали переселенцами, с сотнями нет связи – ЗеленскаяОколо четырех миллионов украинских детей в результате нападения российских захватчиков стали вынужденными переселенцами, с сотнями детей нет связи.
Читать далее > -
30.03.22 10:16
российские войска убили в Украине 145 детейВ Украине 145 детей погибли и 222 были ранены в результате полномасштабных боевых действий российских войск.
Читать далее >