Луцкий горрайонный суд Волынской области начал избирать меру пресечения луцкому террористу Максиму Кривошу, который держал в заложниках 13 пассажиров автобуса. Его подозревают в совершении террористического акта.
Также мужчину подозревают в посягательстве на жизнь работника правоохранительного органа, в незаконном обращении с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами.
- 
			
				
				05.05.22 15:11
Суд арестовал корпоративные права и счета предприятий родственников Медведчука и КозакаПо представлению Государственного бюро расследований (ГБР), суд наложил арест на корпоративные права и счета предприятий родственников народных депутатов Украины Виктора Медведчука и Тараса Козака.
Читать далее > - 
			
				
				16.03.22 17:51
В Международном суде ООН началось оглашение решения по делу "Украина против рф" о геноцидеВ Международном суде ООН в Гааге в 16:00, по местному времени, начали зачитывать решение о применении временных мер по делу "Украина против рф" по обвинениям в геноциде.
Читать далее > - 
			
				
				15.02.22 23:58
На Цукерберга подает в суд штат ТехасШтат Техас подает в суд на Meta Марка Цукерберга. Компания нарушила закон о конфиденциальности своей бывшей программой распознавания лиц.
Читать далее > - 
			
				
				14.02.22 14:16
Подвергали животных страданиям. На Neuralink Маска подали в судНа Neuralink подала в суд некоммерческая организация "Комитет врачей за ответственную медицину" (Physicians Committee for Responsible Medicine).
Читать далее > 
                    