Убийство Гандзюк: суд начал рассмотрение обвинительного акта относительно Мангера и Левина
Днепровский районный суд Киева начал судебное разбирательство обвинительного акта в отношении главы Херсонского областного совета Владислава Мангера и бывшего помощника депутата Алексея Левина.
"Объявляется открытым судебное заседание. В Днепровском районном суде города Киева рассматривается уголовное производство по обвинению Мангера Владислава Николаевича и Левина Алексея Алексеевича в совершении преступления ч.3. ст. 27, ч.2 ст.28 ч.2 ст.121 УК Украины" , - заявила судья.
По данным следствия, глава Херсонского облсовета и экстрадированный в Украину из Болгарии гражданин организовали совершение по предварительному сговору группой лиц умышленного тяжкого телесного повреждения способом, носящим характер особого мучения и повлекшим смерть потерпевшей Екатерины Гандзюк (ч. 3 ст. 27, ч. 2 ст. 28, ч. 2 ст. 121 УК Украины).
Кроме того, в ведомстве подтвердили, что суд удовлетворил ходатайство прокурора Офиса Генерального прокурора об избрании обвиняемым меры пресечения в виде содержания под стражей до 18 октября 2020 года без права внесения залога.
-
28.01.22 21:09
Умер известный украинский боксер ВирчисВ возрасте 48 лет умер бывший украинский боксер Владимир Вирчис. Он был интерконтинентальным чемпионом мира в супертяжелом весе.
Читать далее > -
24.01.22 12:04
Загадкова смерть: У Дніпрі в квартирі знайшли труп зі слідами укусів тваринУ Дніпрі в квартирі виявили тіло чоловіка з дивними слідами
Читать далее > -
23.01.22 01:27
В Польше убили и ограбили заробитчанку из УкраиныВ Польше по дороге на работу убили и ограбили украинскую заробитчанку из Житомирской области
Читать далее > -
13.01.22 16:49
У Кривому Розі водій автобусу помер під час рухуЗа попередньою інформацією, у водія зупинилося серце за кермом.
Читать далее >
