
В Черновцах умерли сиамские близнецы. У них были патологии, не совместимые с жизнью. Об этом сообщил главный врач Черновицкой областной детской больницы Николай Чепель.
"Близнецы умерли в субботу вечером. Они поступили к нам в больницу в очень тяжелом состоянии. Были на двух аппаратах, сами не дышали. Был врожденный порок сердца и легких. У них было полтора легких. Эта патология, не совместимая с жизнью", - рассказал Николай Чепель.
Главный врач сообщил, что шансов на выживание не было. Дети не приходили в сознание и не были стабилизированы.
"Тяжелое состояние, которое было, когда близнецы поступили в больницу, сохранялось несколько дней. В субботу полигамная недостаточность усилилась и дети умерли", - добавил Николай Чепель.
-
19.02.22 10:42
Чернобыльскую зону закрыли для туристов на неопределенный срокЧернобыльскую зону закроют для туристических посещений на неопределенный срок с 19 февраля
Читать далее > -
16.01.22 15:21
С тиграми и моряками: как маланковали в ЧерновцахВ Черновцах сегодня состоялся Маланка Фест. Маланковать в город прибыли более 30 коллективов из Украины и Румынии.
Читать далее > -
02.01.22 14:13
В мандаринах, которые пытались завезти на Буковину обнаружили личинкиНа таможне в Черновцах остановили партию мандарин - 19,8 тонн. В мандаринах обнаружили средиземноморскую плодовую муху
Читать далее > -
27.12.21 11:03
Вблизи рождественского городка в Черновцах произошло возгорание: есть травмированнаяПод утро в воскресенье на Соборной площади в Черновцах, на которой разместили рождественский городок, произошло незначительное возгорание.
Читать далее >