
В Днепропетровской области на территории одного из лесничеств произошел пожар. Об этом сообщили в главном управлении ГСЧС Украины в области.
Так, 21 июля в 14:05 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре на территории Великоалександровского лесничества, расположенного на границе Павлоградского и Васильковского районов.
Прибыв на место, пожарные установили, что пожар возник вблизи лесного массива. Занялась сухая трава.
Огнем уничтожено подстилку смешанного леса и сухую траву на площади 0,02 га.
Пожар локализован в 14:48 и ликвидирован в 15:45.
-
04.04.22 10:48
Враг обстрелял несколько сел на границе Днепропетровской и Херсонской областей - глава ОВАРоссийские оккупанты ночью обстреляли несколько сел на границе Днепропетровской и Херсонской областей, сообщил глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко.
Читать далее > -
30.01.22 16:22
Сегодня похоронили трех нацгвардейцев, погибших во время стрельбы в ДнепреСегодня в Херсонской области похоронили трех нацгвардейцев, погибших во время стрельбы в Днепре
Читать далее > -
30.01.22 15:02
Стрельба на "Южмаше". Рябчуку помогли выбраться с Днепра: ГБР ищет свидетелейВоеннослужащий Национальной гвардии Артем Рябчук после стрельбы в "Южном машиностроительном заводе" могу покинуть Днепр
Читать далее > -
30.01.22 13:57
Расстрел в Днепре: женщина вывезла подозреваемого в соседний городок, ГБР ищет свидетелейСледователи Государственного бюро расследований ищут свидетелей и очевидцев событий того дня, когда на "Южмаше" в Днепре в результате стрельбы погибли четверо нацгвардейцев и гражданская женщина
Читать далее >