В Славянске Донецкой области вчера, 24 октября, водитель автомобиля совершил наезд на мужчину в инвалидной коляске. По факту ДТП возбуждено уголовное производство. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в области.
"Авария произошла вчера, 24 октября, около 21.00 по улице Генерала Батюка в Славянске. Вблизи остановки общественного транспорта 38-летний водитель автомобиля Daewoo Lanos совершил наезд на мужчину в инвалидной коляске. 46-летний пострадавший с переломом и многочисленными ушибами был госпитализирован" , - говорится в сообщении.
По предварительным данным, наезд на потерпевшего произошел, когда мужчина пересекал проезжую часть в неустановленном месте. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства ДТП.
"По данному факту Славянским отделом полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами)", - говорится в сообщении.
- 
			
				
				25.02.22 12:16
ДТП на вулиці Корольова у Тернополі: відомі подробиці аваріїЗранку, 25 лютого у Тернополі на вулиці Корольова легковий автомобіль врізався в припаркований бус
Читать далее > - 
			
				
				18.02.22 16:32
На Київщині автомобіль протаранив маршрутку з пасажирами, постраждали близько 10 осібУ п’ятницю, 18 лютого, в селі Липівка Бучанського району сталася ДТП за участю маршрутки з пасажирами та автомобіля Renault Duster.
Читать далее > - 
			
				
				17.02.22 21:21
В Одессе водитель сбил 12-летнюю девушку на переходе, а затем протаранил три автоВ Одессе 62-летний водитель сбил 12-летнюю девушку на переходе, а затем протаранил три авто
Читать далее > - 
			
				
				16.02.22 14:02
У Києві зіткнулися вантажівка та MercedesСьогодні, 16 лютого, в столиці в напрямку Кардач сталася ДТП за участю вантажівки MAN та паркетника Mercedes.
Читать далее > 
                    