В Харькове и области ввели план "Перехват" из-за возможного похищения человека

Харьковская полиция проверяет информацию о похищении человека, объявлен план "Перехват". Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.
"Харьковская полиция проверяет информацию о похищении человека. В 15:20 приказом начальника ГУНП в Харьковской области в городе введен план "Перехват", - говорится в сообщении.
Так, очевидцы в социальных сетях сообщили, что вблизи ТРЦ "Французский бульвар" неизвестные на автомобиле Mercedes Vito черного цвета с номерами иностранной регистрации похитили мужчину и женщину.
-
07.04.22 18:11
Дорогие картины, автомобили и снегоходы: что нашла полиция на даче МедведчукаАрестованы активы общества, конечным бенефициаром которого является супруга народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука Оксана Марченко.
Читать далее > -
21.02.22 12:33
Украинская полиция усилила контроль за водителямиВ Украине полиция усилила контроль за соблюдением водителями скоростного режима.
Читать далее > -
09.02.22 14:46
У жителя Луганской области изъяли удостоверение "казацкой национальной гвардии".Украинские правоохранители обнаружили и задержали боевика, который в 2014 году воевал на стороне незаконного вооруженного формирования "ЛНР"
Читать далее > -
25.01.22 07:11
Неизвестный мужчина устроил стрельбу в кампусе немецкого университета: несколько человек раненыПолиция Германии сообщила, что несколько человек получили ранения в юго-западном университетском городке Хайдельберг.
Читать далее >