
В Черниговской области на Ичнянской военной базе взорвались склады боеприпасов.
Как передает UA: Чернигов, в районе сел Дружба и Августовка взорвались склады с боеприпасами. Произошло это в ночь на вторник, 9 октября, в 3:30.
"Сейчас там эвакуируют людей. Информацию подтвердили на горячей линии 101 в области. Также это подтверждают источники в полиции", - говорится в сообщении.
Также о взрывах пишут пользователи соцсетей.
Взрывы слышат и в окрестных селах.
-
24.02.22 08:05
В сторону Донецка направляются две колонны военной техникиСо стороны российской границы в сторону Донецка движутся две колонны военной техники
Читать далее > -
24.02.22 07:34
В Украине более 14 тысяч резервистов Сил территориальной обороны призовут на ученияВ Украине на учения Сил территориальной обороны призовут более 14 тысяч резервистов. На первом этапе сборы планируется провести в течение 30 дней в Мариуполе, Северодонецке и Краматорске.
Читать далее > -
24.02.22 07:12
Мариуполь возьмут под усиленную охрану из-за обострения на ДонбассеИз-за обострения на Донбассе и российской угрозы будет усилена охрана Мариуполя. Этот режим обеспечит готовность к любым ситуациям.
Читать далее > -
24.02.22 05:28
В Украину прибыла военная помощь из Латвии: передали боеприпасы и StingerСегодня в Украине приземлился самолет с военной помощью от Латвии
Читать далее >