
В Киеве водитель автобуса не справился с управлением и столкнулся с грузовиком. В результате аварии водитель маршрутки и 11 пассажиров получили травмы различной степени тяжести, передает сообщение полиции Киева.
"Около 17 часов к столичной полиции от диспетчера службы 103 поступило сообщение о автопроисшествии с пострадавшими на проспекте Бажана. На место немедленно прибыли патрульные полицейские и следственно-оперативная группа по расследованию ДТП главка полиции", - говорится в сообщении.
Как сообщили в полиции, на месте происшествия правоохранители предварительно установили, что водитель маршрутного автобуса не справился с управлением и врезался в грузовик. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель маршрутки и 11 пассажиров получили телесные повреждения разной степени тяжести, трое участников ДТП доставлены в медицинское учреждение.
Следователями столичной полиции решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Работники полиции устанавливают механизм и обстоятельства ДТП.
-
02.12.22 23:57
Обнародован список ТРЦ и магазинов Киева, которые будут работать в блэкаутНекоторые торговые сети смогут продолжать работу на автономных источниках питания, отметили власти.
Читать далее > -
16.06.22 14:06
В Киеве предприниматель пытался продать ВСУ гуманитарные внедорожникиВ Киеве разоблачили предпринимателя, продававшего Вооруженным силам Украины внедорожники, ввезенные в качестве гуманитарной помощи.
Читать далее > -
10.06.22 15:07
Оборона Киева только усиливается, потому что россия может повторить сухопутное наступлениероссия не отказалась от стратегического плана уничтожить государственность Украины, поэтому повторную попытку наступления на Киев отвергать нельзя.
Читать далее > -
10.06.22 13:32
Дарницкий вагоноремонтный завод после обстрела возобновил работуВ Киеве Дарницкий вагоноремонтный завод вернулся к работе, специалисты начинают работать в тех цехах, где это возможно после вражеских обстрелов утром 5 июня.
Читать далее >