На столичном бульваре Кольцова, нетрезвый водитель, убегая от полицейских, совершил ДТП со служебным автомобилем. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Киева.
"На днях на линию 102 обратилась женщина и сообщила, что ее бывший муж забрал из квартиры ключи от автомобиля Peugeot и денежные средства. Остановить мужа она не смогла, он сел в автомобиль и уехал. По словам заявительницы, он был сильно пьян", - отметили в полиции.
По словам правоохранителей, вчера днем на бульваре Кольцова один из автопатрулей обнаружил Peugeot, который двигался навстречу. Водитель также заметил патрульных - покинул автомобиль на дороге и начал убегать. При этом Peugeot продолжил самопроизвольное движение и совершил наезд на служебный автомобиль Renault. Патрульные быстро догнали беглеца и вернули на место происшествия.
Инспекторы заметили у водителя признаки алкогольного опьянения, результат обзора - 2,82 промилле, что более чем в 14 раз превышает допустимый уровень.
На водителя составили соответствующие административные материалы. На место вызвали следственно-оперативную группу Святошинского управления полиции для выяснения обстоятельств и проверки информации о завладении автомобилем.
-
02.12.22 23:57
Обнародован список ТРЦ и магазинов Киева, которые будут работать в блэкаутНекоторые торговые сети смогут продолжать работу на автономных источниках питания, отметили власти.
Читать далее > -
16.06.22 14:06
В Киеве предприниматель пытался продать ВСУ гуманитарные внедорожникиВ Киеве разоблачили предпринимателя, продававшего Вооруженным силам Украины внедорожники, ввезенные в качестве гуманитарной помощи.
Читать далее > -
10.06.22 15:07
Оборона Киева только усиливается, потому что россия может повторить сухопутное наступлениероссия не отказалась от стратегического плана уничтожить государственность Украины, поэтому повторную попытку наступления на Киев отвергать нельзя.
Читать далее > -
10.06.22 13:32
Дарницкий вагоноремонтный завод после обстрела возобновил работуВ Киеве Дарницкий вагоноремонтный завод вернулся к работе, специалисты начинают работать в тех цехах, где это возможно после вражеских обстрелов утром 5 июня.
Читать далее >
