В Киеве возобновили движение троллейбусов, но ж/д вокзал остается без электричества

В понедельник, 27 июля, в Киеве произошло повреждение оборудования на теплоэлектроцентрали. Движение троллейбусов уже восстановили, но железнодорожный вокзал остается без электричества.
Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".
"Движение троллейбусных маршрутов восстановлено", - проинформировали в КГГА.
При этом в здании вокзала станции Киев-Пассажирский отсутствует электричество в связи с перебоями в столичной системе электроснабжения.
"Временно отсутствует электропитание, не работает электронное табло отправления и прибытия поездов, громкоговорительные оповещения, эскалатор. Оповещение пассажиров о прибытии и отправлении поездов осуществляется в вестибюле вокзала его работниками вокзала в голосовом режиме.
-
07.06.22 11:03
Укрзализныця назначила на сегодня дополнительный эвакуационный поездАО «Укрзализныця» назначило на 7 июня один эвакуационный поезд – из Покровска во Львов, через Днипро.
Читать далее > -
25.04.22 09:02
Укрзализныця анонсировала 6 эвакуационных поездов на 25 апреляУкрзализныця объявила о 6 эвакуационных поездах на 25 апреля
Читать далее > -
23.04.22 09:05
В "Укрзализныце" обнародовали график эвакуационных поездов на 23 апреля"Укрзализныця" обнародовала график движения эвакуационных поездов на 23 апреля.
Читать далее > -
13.04.22 10:02
Оккупанты снова обстреляли железнодорожную станцию: 17 поездов изменили движениеРоссийские оккупанты этой ночью снова обстреляли железнодорожную станцию в Украине, из-за чего 17 поездов изменили график и маршрут движения, сообщил глава правления Укрзализныци Александр Камышин
Читать далее >