
В столице за сутки зафиксировано 208 новых случаев инфицирования коронавирусом. Об этом сообщает информация опубликованную мэром Киева Виталием Кличко у себя в Telegram-канале.
“208 подтвержденных случаев заболевания коронавирусом (всего 137 864): 112 женщин в возрасте от 22 до 89 лет, 77 мужчин в возрасте от 19 до 79 лет, 12 девочек в возрасте от 1 до 17 лет и 7 мальчиков от 7 до 17 лет. 14 летальных случаев от вируса (всего 2 657)”, — сообщил Кличко.
По информации городского головы сутки были госпитализированы 46 пациентов.
В то же время, 63 человека преодолели коронавирус — в общем выздоровели 93 834 человека.
Больше всего случаев заболевания обнаружили в районах: Дарницком (61), Днепровском (34) и Оболонском (27).
-
02.12.22 23:57
Обнародован список ТРЦ и магазинов Киева, которые будут работать в блэкаутНекоторые торговые сети смогут продолжать работу на автономных источниках питания, отметили власти.
Читать далее > -
16.06.22 14:06
В Киеве предприниматель пытался продать ВСУ гуманитарные внедорожникиВ Киеве разоблачили предпринимателя, продававшего Вооруженным силам Украины внедорожники, ввезенные в качестве гуманитарной помощи.
Читать далее > -
10.06.22 15:07
Оборона Киева только усиливается, потому что россия может повторить сухопутное наступлениероссия не отказалась от стратегического плана уничтожить государственность Украины, поэтому повторную попытку наступления на Киев отвергать нельзя.
Читать далее > -
10.06.22 13:32
Дарницкий вагоноремонтный завод после обстрела возобновил работуВ Киеве Дарницкий вагоноремонтный завод вернулся к работе, специалисты начинают работать в тех цехах, где это возможно после вражеских обстрелов утром 5 июня.
Читать далее >