
33-летний житель Кривого Рога переоборудовал свой микроавтобус на нелегальную автозаправку. Случайным водителям он предлагал дизельное топливо.
Об этом сообщает ГУНП в Днепропетровской области.
Свою заправку на колесах мужчина поставил вблизи лесополосы на выезде из города. Во время проверки полиция обнаружила 1100 литров топлива.
Правоохранители уже изъяли микроавтобус с дизелем и составили админпротокол на злоумышленника. Сейчас ему грозит штраф с конфискацией топлива, оборудования, сырья и средств, полученных в результате незаконной сделки.
-
05.12.20 10:59
Во время столкновений в Одесской ОГА пострадали нардеп и полицейскийВ пятницу во время сессии Одесского областного совета результате потасовки травмы получила народный депутат Украины и правоохранитель. Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.
Читать далее > -
09.09.20 12:10
В Харькове побили окна офиса ЛГБТ-организацииВ понедельник, 7 сентября, в Харькове неизвестные напали на офис «ПрайдХаба»
Читать далее > -
08.09.20 13:40
Пандемия привела к росту преступлений, связанных с сексуальной эксплуатацией детей, — ИнтерполИнтерпол сделал доклад, в котором сообщил о том, что коронавирусная пандемия стала виновницей роста количества преступлений на сексуальной почве, причем, связанных с сексуальной эксплуатацией детей и подростков
Читать далее > -
08.09.20 11:20
У Києві нелюд кілька разів вдарив ножем дівчину за відмову провести її додомуУ Києві затримали чоловіка, який завдав дівчині декілька ударів ножем після відмови провести її додому
Читать далее >