
В Луцке 30-летний гражданин сбежал из-под стражи, находясь на лечении в больнице. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Волынской области.
Так, 22 июля, утром 30-летний подозреваемый в совершении кражи сбежал из-под стражи. Мужчина находился на лечении в медицинском учреждении.
Полиция ввела в действие оперативный план Сирена.
В результате исследований, проведенных оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили местонахождение беглеца. Правонарушитель был задержан на улице Стрелецкой в Луцке и взят под стражу.
По факту побега следователи Луцкого отдела полиции начали уголовное производство по признакам преступления, определенного ч. 1 ст. 393 Уголовного кодекса Украины (Побег из места лишения свободы или из-под стражи). Санкция статьи определяет наказание от трех до пяти лет лишения свободы.
-
05.12.20 10:59
Во время столкновений в Одесской ОГА пострадали нардеп и полицейскийВ пятницу во время сессии Одесского областного совета результате потасовки травмы получила народный депутат Украины и правоохранитель. Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.
Читать далее > -
09.09.20 12:10
В Харькове побили окна офиса ЛГБТ-организацииВ понедельник, 7 сентября, в Харькове неизвестные напали на офис «ПрайдХаба»
Читать далее > -
08.09.20 13:40
Пандемия привела к росту преступлений, связанных с сексуальной эксплуатацией детей, — ИнтерполИнтерпол сделал доклад, в котором сообщил о том, что коронавирусная пандемия стала виновницей роста количества преступлений на сексуальной почве, причем, связанных с сексуальной эксплуатацией детей и подростков
Читать далее > -
08.09.20 11:20
У Києві нелюд кілька разів вдарив ножем дівчину за відмову провести її додомуУ Києві затримали чоловіка, який завдав дівчині декілька ударів ножем після відмови провести її додому
Читать далее >