Пророссийские боевики в Луганской области обстреляли беспилотник миссии ОБСЕ. Наемники открыли огонь по аппарату наблюдателей 7 июня в оккупированном населенном пункте Обозное.
Об этом сообщило командование операции Объединенных сил на странице в Facebook.
"Прокремлевские наемники открыли огонь из стрелкового оружия по БПЛА СММ малого радиуса действия, в результате чего миссия была вынуждена приземлить его", - рассказали в штабе.
Оккупанты также продолжают глушить беспилотники ОБСЕ с помощью средств радиоэлектронной борьбы. Случаи препятствования работе БПЛА были зафиксированы 5 и 6 июня вблизи населенного пункта Степановка.
"Вышеупомянутые факты свидетельствуют о том, что российско-оккупационные войска и дальше демонстрируют нежелание выполнять ранее достигнутые договоренности", - отметили в командовании ООС.
-
23.02.22 18:19
В Луганской области полностью обесточено 8 населенных пунктов, еще 3 - частичноВ Луганской области в результате обстрелов боевиков 8 населенных пунктов обесточены полностью, еще 3 - частично. Без света остались 2949 потребителей, из них 44 в Счастье.
Читать далее > -
19.02.22 16:33
В Счастье под обстрел попала пожарная часть, повреждены воротаВ Счастье, Луганская область, произошел обстрел пожарно-спасательной части из стрелкового оружия - повреждены ворота
Читать далее > -
19.02.22 16:11
В Счастье оккупанты обстреляли дорожный коридор и пожарную частьСегодня, 19 февраля российско-оккупационные войска совершили обстрел в г. Счастье Луганской области. Боевики наносят удары по дорожному коридору, повреждена пожарная часть.
Читать далее > -
17.02.22 21:59
Нацполиция обнародовала видео последствий обстрела детсада в Станице ЛуганскойНациональная полиция Украины обнародовала видео с места обстрела российско-оккупационными войсками детского сада в населенном пункте Станица Луганская.
Читать далее >
