В Мариуполе ранен приближенный к кадырову командир, организовавший убийство Немцова
В Мариуполе после неудачного штурма пустого сгоревшего дома, тяжелые ранения получил приближенный к кадырову полевой командир и организатор убийства Бориса Немцова руслан геремеев.
Об этом информирует полк “Азов”, пишет УНН.
Цитата
“Очевидно, этот седобородый горец во время штурма поскользнулся на бутылке, которую перед тем оставили русские солдаты и принял на себя всю огневую мощь пустых окон мариупольской многоэтажки и прикрыл своих менее опытных тиктоквоинов, спасая им жизнь и здоровье. Надеемся, что геремеев умрет от полученных ранений и украинский дом восстановит справедливость и отомстит за Немцова, чего не смогли сделать все российские патриоты и силовики”, - говорится в сообщении.
-
18.11.25 08:25
Генштаб: по состоянию на 18 ноября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 160 380 солдатПотери российских оккупантов в войне против Украины продолжают стремительно расти.
Читать далее > -
17.11.25 09:03
Генштаб: по состоянию на 17 ноября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 159 420 солдатЗа сутки 16 ноября российские войска потеряли на войне с Украиной 1160 солдат и 213 БпЛА.
Читать далее > -
16.11.25 08:28
Генштаб: по состоянию на 16 ноября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 158 260 солдатЗа прошедшие сутки российские солдаты понесли немало потерь на фронте
Читать далее > -
15.11.25 09:02
Генштаб: по состоянию на 15 ноября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 157 400 солдатВойска врага и дальше теряют живую силу и технику в войне против Украины. По итогам прошедших суток ВСУ на фронте ликвидировали еще 1 000 захватчиков.
Читать далее >
