В Николаевской области лобовое столкновение легковушки Opel с грузовиком DAF - двое погибших

На автодороге "Благовещенское - Николаев" в результате столкновения грузовика и легковушки погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.
"Ночью, 22 августа, по экстренному номеру "101" поступило сообщение о лобовом столкновении автомобилей Оpel VECTRA с грузовиком DAF на 117 км автодороги Н-24 "Благовещенское - Николаев", за пределами города Южноукраинск в Арбузинском районе", - говорится в сообщении.
Отмечается, что на место прибыли спасатели 28 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.
"Выяснилось, что из автомобиля OPEL двое пострадавших мужчин 1991 г.р. и 1984 г.р. госпитализированы каретами скорой медицинской помощи в больничные заведения в состоянии средней тяжести и крайне тяжелом состоянии. Тела двух погибших мужчин (пассажира 1983 г.р. и водителя 1987 г.р.), используя гидравлический инструмент деблокировали спасатели. Водитель автомобиля DAF не пострадал", - резюмировали чрезвычайники.
Указывается, что обстоятельства происшествия устанавливали сотрудники полиции.
-
25.02.22 12:16
ДТП на вулиці Корольова у Тернополі: відомі подробиці аваріїЗранку, 25 лютого у Тернополі на вулиці Корольова легковий автомобіль врізався в припаркований бус
Читать далее > -
18.02.22 16:32
На Київщині автомобіль протаранив маршрутку з пасажирами, постраждали близько 10 осібУ п’ятницю, 18 лютого, в селі Липівка Бучанського району сталася ДТП за участю маршрутки з пасажирами та автомобіля Renault Duster.
Читать далее > -
17.02.22 21:21
В Одессе водитель сбил 12-летнюю девушку на переходе, а затем протаранил три автоВ Одессе 62-летний водитель сбил 12-летнюю девушку на переходе, а затем протаранил три авто
Читать далее > -
16.02.22 14:02
У Києві зіткнулися вантажівка та MercedesСьогодні, 16 лютого, в столиці в напрямку Кардач сталася ДТП за участю вантажівки MAN та паркетника Mercedes.
Читать далее >