
В Одессе сотрудники полиции обокрали офис предприятия, на котором работают незрячие. Информацию об этом подтвердила Нацполиция Одесской области.
"В сети интернет распространяется видео, на котором зафиксированы лица, которые во время обыска в помещении одного из одесских предприятий раскладывают по карманам чужие вещи, комментируя свои действия нецензурными словами. Указанная публикация не осталась без внимания руководства одесской полиции. В настоящее время все участники происшествия установлены. Они действительно являются сотрудниками полиции", - говорится в сообщении.
Руководство полиции называет этот поступок "позорным". По данному факту назначено служебное расследование, материалы которого будут переданы в ГБР для предоставления правовой оценки. На период проверки полицейские отстранены от выполнения служебных обязанностей.
-
14.06.22 10:37
На Одесчине ПВО сбила две российские крылатые ракетыВ Одесской области украинские системы противовоздушной обороны сбили две российские крылатые ракеты.
Читать далее > -
08.06.22 14:02
В Одессе за госизмену будут судить информатора, который сливал данные о ВСУВ Одессе будут судить местного жителя, которому инкриминируют государственную измену и незаконное обращение с огнестрельным оружием и боеприпасами.
Читать далее > -
02.05.22 13:33
рф готовила провокации в Одессе на годовщину трагедии 2 мая: задержаны 12 диверсантовГосударственное бюро расследований сорвало планы россии устроить провокации в Одессе на годовщину трагедии 2 мая и задержало 12 диверсантов.
Читать далее > -
20.04.22 12:01
Под Одессой рыскали беспилотники рф – искали объекты для ракетных ударовВ ночь на 20 апреля вражеские корабли не обстреливали Одессу, но беспилотники рашистов пытались вести разведку, выискивая объекты для ракетных ударов.
Читать далее >