Правоохранители проверяются три версии сегодняшнего пожара в одесском отеле "Токио Стар", в результате которого погибли 8 человек. Об этом во время брифинга сообщил начальных одесской полиции Олег Бех.
По данным Беха, основной версией пожара в гостинице "Токио Стар" является короткое замыкание в электрощитовой рядом с прачечной, где находится место возгорания. Вблизи прачечной обнаружили несколько тел погибших, которые, по предварительному заключению, отравились угарным газом.
Кроме того, правоохранители рассматривают две версии инцидента. Так, одной из версий является умышленный поджог с целью сокрытия убийства. Также полиция проверяет возможное неосторожное обращение с огнем посетителями отеля.
-
25.01.22 02:34
Пожар в главном офисе АТБ: работа продолжается в штатном режимеМагазины всеукраинской сети супермаркетов АТБ работают в обычном режиме, обеспечивая покупателей привычным ассортиментом товаров, несмотря на произошедший в главном офисе корпорации пожар.
Читать далее > -
23.01.22 03:37
В Днепре горит главный офис магазинов ”АТБ"В Днепре в девятиэтажном офисном здании сети АТБ, возник пожар с распространением с 1 по 7 этажи
Читать далее > -
23.01.22 02:34
Под Киевом при пожаре погиб годовалый ребенок. Полиция задержала 18-летнюю многодетную матьВ селе Бузова Киевской области во время пожара погиб годовалый ребенок, пока его 18-летняя мать
Читать далее > -
19.01.22 08:56
Трое маленьких детей погибли в пожаре в Черниговской области: что известноВ Черниговской области в результате пожара в жилом доме погибли четверо людей, трое из которых - дети
Читать далее >
