
Правоохранители проверяются три версии сегодняшнего пожара в одесском отеле "Токио Стар", в результате которого погибли 8 человек. Об этом во время брифинга сообщил начальных одесской полиции Олег Бех.
По данным Беха, основной версией пожара в гостинице "Токио Стар" является короткое замыкание в электрощитовой рядом с прачечной, где находится место возгорания. Вблизи прачечной обнаружили несколько тел погибших, которые, по предварительному заключению, отравились угарным газом.
Кроме того, правоохранители рассматривают две версии инцидента. Так, одной из версий является умышленный поджог с целью сокрытия убийства. Также полиция проверяет возможное неосторожное обращение с огнем посетителями отеля.
-
19.02.22 21:22
Обстрелы на Донбассе: пострадали два сотрудника ГСЧСНа Донбассе в результате обстрелов пострадали два сотрудника ГСЧС
Читать далее > -
19.02.22 16:33
В Счастье под обстрел попала пожарная часть, повреждены воротаВ Счастье, Луганская область, произошел обстрел пожарно-спасательной части из стрелкового оружия - повреждены ворота
Читать далее > -
13.02.22 14:32
В Черкасской области откололась льдина, на которой находилось до 200 рыбаковВ Золотоношском районе Черкасчины в субботу, 12 февраля, откололась льдина, на которой находилось до 200 рыбаков. Для спасения людей на место происшествия были направлены спасатели.
Читать далее > -
10.02.22 06:44
В Киеве на предприятии рабочего привалило девятитонным станком - он погибВ Киеве на одном из предприятий рабочего привалило станком, в результате чего он погиб.
Читать далее >