
С 1 по 26 июля потери боевиков составили 61 человека, а также 54 человека получили ранения. Об этом сообщают данные разведки ООС.
"Наша разведка сообщает, что за каждую потерянную жизнь украинского воина оккупанты несут заслуженное наказание. Так, только в период с 1 по 26 июля противник понес безвозвратные потери, которые составили 61 человека (46 из которых боевые) и 54 раненых и травмированных (40 из которых боевые). Кроме этого наши воины уничтожили 12 единиц вражеского вооружения и военной техники", - говорится в сообщении.
Также отмечается, что с наступлением полного и всеобъемлющего режима прекращения огня враг понес потери умершими - 3 человека и травмированными - 4. Это произошло в результате неосторожного обращения с оружием, употребления алкоголя и наркотических веществ, попыток самоубийства и т.д.
-
15.06.22 12:35
Битва за Донбасс: в МВД рассказали о ситуации на ключевых точкахСеверодонецк является одной из трех основных горячих точек на фронте, российские войска пытаются атаковать и перебросили туда дополнительные силы.
Читать далее > -
29.04.22 14:11
Погиб британский доброволец, который воевал против рф на ДонбассеМИД Великобритании сообщило, что в Украине погиб их гражданин, и еще один пропал без вести.
Читать далее > -
20.04.22 15:36
Мотузяник – о наступлении на Донбассе: рф везет наемников из Сирии, Афганистана и Чечнироссия пытается увеличить количество войск в 4-5 раз для проведения наступательной операции на востоке Украины, но удастся ли ей это - покажет время.
Читать далее > -
08.04.22 15:47
Подоляк: россияне считают, что «донбасское сражение» улучшит их ситуативные позициироссияне рассчитывают на предстоящую битву на востоке Украины как на путь для улучшения переговорных позиций рф.
Читать далее >