В Ровенской области пьяный иностранец тяжко избил полуторамесячного младенца

В Ровенской области правоохранители задержали иностранца, который в состоянии алкогольного опьянения избил мать с полуторамесячной девочкой на руках. Ребенок госпитализирован. Об этом сообщается в пресс-службе Национальной полиции Украины.
Инцедент произошел в пятницу, 6 июля, около десяти вечера.
В полицию поступило сообщение, что в травматологическое отделение госпитализирована полуторамесячная девочка с тяжелыми травмами головы. У ребенка диагностировали перелом свода черепа и теменной кости.
По словам 38-летней матери, между ней и нетрезвым 35-летним мужчиной возникла ссора, во время которой он начал наносить ей телесные повреждения. Во время избиения младенец был на руках у женщины.
По факту умышленного тяжкого телесного повреждения следователи начали досудебное расследование по ч. 1 ст. 121 УК Украины.
Иностранца задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.
Мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.
-
14.03.22 08:45
В Ровенской области оккупанты совершили авиаудар: повреждена телевизионная башняВ результате авиаудара, который осуществили российские оккупанты повреждена телевизионная башня в Ровенской области.
Читать далее > -
11.02.22 21:50
В Ровенской области два человека погибли от взрыва гранатыПравоохранители установили, что взрыв в Ровенской области, в результате которого погибли два человека, произошел от гранаты
Читать далее > -
26.01.22 19:33
Трассу Н-25 в Ровенской области осветят фонарями на солнечных батареяхНа отдельных участках трассы Н-25 "Городище - Ровно - Староконстантинов" будут установлены фонари автономного освещения на солнечных батареях
Читать далее > -
20.01.22 23:53
В Ровно эвакуируют людей из всех школ. Сообщили о заминированииИз всех школ Ровно эвакуируют учеников и учителей. Неизвестные прислали сообщение на электронный адрес ГСЧС с предупреждением о взрывчатке.
Читать далее >