chesno.in.ua, 2022-02-19 16:11

В Счастье оккупанты обстреляли дорожный коридор и пожарную часть

В Счастье оккупанты обстреляли дорожный коридор и пожарную часть

Сегодня, 19 февраля российско-оккупационные войска совершили обстрел в г. Счастье Луганской области. Боевики наносят удары по дорожному коридору, повреждена пожарная часть.

Об этом сообщает Госпогранслужба и ГСЧС.

 

"Сегодня с утра российские наемники возобновили огневую активность в сторону гуманитарного дорожного коридора "Луганск-Счастье", - сообщили пограничники

Известно, что противник ведет обстрел из 82-мм миномета и крупнокалиберных пулеметов.

"Пограничные наряды находятся на позициях. Инфраструктура дорожного коридора, который должен использоваться для перемещения гражданского населения, подвергается повреждению", - отметили в ведомстве.

Вместе с тем, по данным ГСЧС, сегодня в городе г. Счастье произошел обстрел пожарной части - ДПРЧ-32 из стрелкового оружия.

"19.02.2022 г. примерно в 11:35 поступила информация, что в Щастинском районе Луганской области, а именно в г. Счастье произошел обстрел. В результате обстрела из стрелкового оружия были повреждены ворота третьего хода Государственной пожарно-спасательной части-32", - сообщили спасатели.

Там добавили, что личный состав находится в рукавной башне. Жертв и пострадавших нет.

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

стрельба Луганск ООС
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть