
В Сумах на ул. Заливной мужчина выпал с балкона 4-го этажа девятиэтажного дома и упал на арматуру. Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Сумской области.
"Установлено, что пострадавший туловищем упал на опору придомового ограждения. Чтобы еще больше не травмировать мужчину пришлось работать крайне осторожно. Спецтехникой спасатели сначала сняли секцию забора, что мешала проведению операции, а потом срезали и саму арматуру на которую налетел пострадавший. В таком положении мужчину на носилках перенесли в автомобиль экстренной медицинской помощи, доставил его в больницу", - говорится в сообщении.
Для проведения спасательной операции привлекалось 5 человек личного состава на 2 единицах техники.
-
12.03.22 11:25
Сумы в результате утреннего авианалета остались без водыВ Сумах в результате утреннего авианалета повреждены объекты водоканала, в городе нет воды.
Читать далее > -
03.03.22 08:33
В Сумах враг нанес ракетный удар, пять человек в больнице - ОГАВ Сумах в ночь на четверг, 3 марта, враг нанес ракетный удар - обстреляли Сумский государственный университет, кадетский корпус и территорию 27-й артиллерийской бригады. В результате обстрела 5 человек госпитализированы.
Читать далее > -
27.11.21 13:14
На Сумщине женщина купила хлеб и обнаружила в нем металлическую гайкуЖительница города Путивль обратилась в Главное управление Госпродпотребслужбы в Сумской области о нарушениях требований законодательства в сфере безопасности пищевых продуктов.
Читать далее > -
21.11.21 14:10
Собирал металлолом: 12-летний мальчик погиб под завалом пескаВ Сумской области 12-летний мальчик, который собирал металлолом на территории бывшего завода, погиб под завалом песка
Читать далее >