В Сумской области в результате незаконной врезки загорелась газовая скважина

Под поселком Анастасиевка Роменского района в Сумской области на газовой скважине возник пожар. Ликвидировать огонь пытались на протяжении 6 часов 70 человек. Об этом сообщает пресс служба ГСЧС.
“7 сентября в 00 час. 55 мин. в ГСЧС поступила информация, что вблизи с. Анастасиевка Роменского района, предварительно в ходе несанкционированной врезки на газовой скважине № 121 НГДУ „Ахтырканефтегаз“ возник пожар”, — говорится в сообщении.
Информация о жертвах и пострадавших уточняется.
Отмечается, что только в 7:00 факельное горение было ликвидировано.
“Огнем уничтожено одну единицу техники. Всего привлечено 70 чел. и 24 ед. техники, из них от ДСНС 53 чел. о/с и 14 ед. техники”, — говорится в сообщении.
-
25.01.22 02:34
Пожар в главном офисе АТБ: работа продолжается в штатном режимеМагазины всеукраинской сети супермаркетов АТБ работают в обычном режиме, обеспечивая покупателей привычным ассортиментом товаров, несмотря на произошедший в главном офисе корпорации пожар.
Читать далее > -
23.01.22 03:37
В Днепре горит главный офис магазинов ”АТБ"В Днепре в девятиэтажном офисном здании сети АТБ, возник пожар с распространением с 1 по 7 этажи
Читать далее > -
23.01.22 02:34
Под Киевом при пожаре погиб годовалый ребенок. Полиция задержала 18-летнюю многодетную матьВ селе Бузова Киевской области во время пожара погиб годовалый ребенок, пока его 18-летняя мать
Читать далее > -
19.01.22 08:56
Трое маленьких детей погибли в пожаре в Черниговской области: что известноВ Черниговской области в результате пожара в жилом доме погибли четверо людей, трое из которых - дети
Читать далее >