
В Украине на 15 июня зафиксировано уже 31 810 случаев коронавирусного заболевания COVID-19. Об этом гоаорится в данных системы мониторинга распространения эпидемии коронавируса на электронной карте, созданной Главным ситуационным центром Украины в Аппарате Совета национальной безопасности и обороны Украины.
Так, из 31 810 больных COVID-19 в Украине за последние сутки обнаружили 656 инфицированных, что больше, чем сутками ранее.
Вследствие болезни в целом умерли 901 человек, из них 12 - за последние сутки.
Также 14 253 человек выздоровели, из которых 171 - за последние сутки.
-
25.03.22 16:12
СНБО предлагают ввести санкции против россиян и компаний из рф за поддержку войныКабинет министров Украины предлагает на рассмотрение СНБО применение персональных санкций к отдельным физическим и юридическим лицам рф, поддерживающим войну.
Читать далее > -
20.03.22 06:52
СНБО запретил ряд пророссийских политических партий - ЗеленскийОб этом в видеообращении сказал Президент Украины Владимир Зеленский
Читать далее > -
24.02.22 06:17
В Украине ввели чрезвычайное положение. Рада поддержалаВерховная рада Украины приняла решение о введении чрезвычайного положения по всей стране. Нардепы одобрили указ президент Украины Владимира Зеленского.
Читать далее > -
23.02.22 20:41
Введение чрезвычайного положения особо не повлияет на жизнь людей и работу бизнесаВведение чрезвычайного положения особым образом не будет влиять на жизнь людей и работу бизнеса
Читать далее >