
Во Львовской области будут судить 24-летнего юношу за кражу авто. Об этом сообщили в прокуратуре Львовской области.
Под руководством Золочевской местной прокуратуры в суд направлено обвинительное заключение по делу жителя Золочева росмской национальности, который более двух месяцев скрывался от следствия за кражу транспортного средства.
В августе 2019 года находясь в Золочеве во Львовской области, злоумышленник проник в автомобиль марки ВАЗ через незапертую на ключ водительские дверки и завладел транспортным средством.
Во время проведения досудебного расследования подозреваемый покинул территорию Золочевского района, а после сообщения о подозрении, его объявили в розыск.
Фигуранту инкриминируют ч.1 ст.289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством) предусматривающей лишение свободы от 3-5 лет.
-
18.03.22 10:43
Враг выпустил по Львову шесть ракет из акватории Черного моряПо Львову сегодня утром, 18 марта, войсками россии было выпущено шесть крылатых ракет из акватории Черного моря.
Читать далее > -
24.02.22 07:57
Финляндия перевела посольство из Киева во ЛьвовПосольство Финляндии временно переводит своих сотрудников из Киева во Львов на фоне возможного вторжения РФ.
Читать далее > -
13.02.22 17:52
Канада временно переносит свое посольство из Киева во Львов из-за угрозы российской агрессии.Министр иностранных дел Канады Мелани Жоли в Twitter заявила, что канадское посольство в Украине временно переносят из Киева до Львова.
Читать далее > -
13.02.22 11:54
Вслед за Германией и Канадой: Австралия переносит посольство из Киева во ЛьвовПравительство Австралии временно приостановило работу своего посольства и эвакуирует персонал на фоне предупреждений о том, что вторжение России в Украину все более неизбежно. Посольство перенесли во Львов
Читать далее >