
Во время пожара в хозяйственном сооружении в Первомайске Николаевской области выгорело пять тонн сена. Об этом сообщили в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям.
Вечером 29 октября, в 22:15, на пункт связи 23 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о пожаре хозяйственного сооружения на частном дворе по ул. Центральной с. Грушевка Первомайской ТГ области.
“К месту вызова направлена очередная стража подразделения. По прибытию стало известно, что огнем охвачена кровля сооружения и была угроза опрокидывания пламени на рядом расположенный жилой дом”, — говорится в сообщении.
Отмечается, что пожар был ликвидирован на площади 30 кв. м в 23:32, спас жилье от возгорания.
“В результате горения огнем уничтожена кровля хозяйственного сооружения и 5 тонн сена”, — говорится в сообщении.
Причина возникновения устанавливается.
К тушению были привлечены одна единица техники и четыре человека ГСЧС. Дополнительно, на месте работали сотрудники полиции.
-
25.01.22 02:34
Пожар в главном офисе АТБ: работа продолжается в штатном режимеМагазины всеукраинской сети супермаркетов АТБ работают в обычном режиме, обеспечивая покупателей привычным ассортиментом товаров, несмотря на произошедший в главном офисе корпорации пожар.
Читать далее > -
23.01.22 03:37
В Днепре горит главный офис магазинов ”АТБ"В Днепре в девятиэтажном офисном здании сети АТБ, возник пожар с распространением с 1 по 7 этажи
Читать далее > -
23.01.22 02:34
Под Киевом при пожаре погиб годовалый ребенок. Полиция задержала 18-летнюю многодетную матьВ селе Бузова Киевской области во время пожара погиб годовалый ребенок, пока его 18-летняя мать
Читать далее > -
19.01.22 08:56
Трое маленьких детей погибли в пожаре в Черниговской области: что известноВ Черниговской области в результате пожара в жилом доме погибли четверо людей, трое из которых - дети
Читать далее >