Ямайская полиция убила трех человек во время разоблачения религиозной организации
Три человека погибли, еще трое госпитализированы после того, как ямайская полиция совершила налет на территорию небольшой религиозной организации из-за беспокойства, что группа готовится осуществить "ритуальное убийство".
Инцидент произошел в международной церкви восстановления королевства Патвейс в городе Альбион, недалеко от курортного города Монтего-Бейю.
По прибытии в полицию был обстрелян и отдельно нападений человек, обладавший ножом, что привело к перепалки, в которой один человек погиб.
Цитата
"Мы были очень обеспокоены тем, что здесь произойдет какая форма ритуализированного убийства. Здесь мы видим культовую поведение и культовую установку", - рассказали в полиции.
14 детей были спасены, тогда как 31 женщина и 11 мужчин остались под стражей. Группа позвала 144 последователей присутствовать в ночь на воскресенье.
Напомним
Сын федерального министра Индии был арестован за убийство четырех человек.
-
03.10.26 09:01
Генштаб: по состоянию на 3 октября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 538 950 солдатУкраинские военные уничтожили более 2100 единиц российской техники, среди которых 45 орудий и три реактивные системы залпового огня.
Читать далее > -
02.10.26 09:29
Генштаб: по состоянию на 2 октября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 537 390 солдатОбщие потери страны-агрессора России с начала полномасштабного вторжения ориентировочно составляют 1 537 390 человек.
Читать далее > -
01.10.26 09:25
Генштаб: по состоянию на 1 октября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 535 870 солдатГенштаб назвал потери РФ по состоянию на 1 октября
Читать далее > -
30.09.26 09:27
Генштаб: по состоянию на 30 сентября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 533 970 солдатЕще минус почти 1500 оккупантов и сотни единиц важной техники: потери России на 30 сентября
Читать далее >
