Ямайская полиция убила трех человек во время разоблачения религиозной организации
Три человека погибли, еще трое госпитализированы после того, как ямайская полиция совершила налет на территорию небольшой религиозной организации из-за беспокойства, что группа готовится осуществить "ритуальное убийство".
Инцидент произошел в международной церкви восстановления королевства Патвейс в городе Альбион, недалеко от курортного города Монтего-Бейю.
По прибытии в полицию был обстрелян и отдельно нападений человек, обладавший ножом, что привело к перепалки, в которой один человек погиб.
Цитата
"Мы были очень обеспокоены тем, что здесь произойдет какая форма ритуализированного убийства. Здесь мы видим культовую поведение и культовую установку", - рассказали в полиции.
14 детей были спасены, тогда как 31 женщина и 11 мужчин остались под стражей. Группа позвала 144 последователей присутствовать в ночь на воскресенье.
Напомним
Сын федерального министра Индии был арестован за убийство четырех человек.
-
16.12.25 09:01
Генштаб: по состоянию на 16 декабря общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 190 620 солдатЗа прошедшие сутки ВСУ ликвидировали 1150 оккупантов. Уничтожено девять танков, шесть бронемашин, 67 артиллерийских систем, подводную лодку и 442 БПЛА.
Читать далее > -
15.12.25 09:28
Генштаб: по состоянию на 15 декабря общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 189 470 солдатВ течение суток, российская армия потеряла по меньшей мере 980 военных, два танка и два средства ПВО.
Читать далее > -
14.12.25 08:59
Генштаб: по состоянию на 14 декабря общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 188 490 солдатЗа последние сутки, с 13 на 14 декабря, россияне потеряли на фронте еще 710 солдат. Также ВСУ уничтожили 9 артсистем и 440 беспилотников.
Читать далее > -
13.12.25 09:27
Генштаб: по состоянию на 13 декабря общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 187 780 солдатПотери российских оккупантов в войне против Украины продолжают расти.
Читать далее >
