
За минувшие сутки коронавирус в Украине подтвердили у более чем 6400 человек, из них 319 детей и 359 медиков. Об этом на брифинге рассказал министр здравоохранения Максим Степанов.
"Сегодня у нас очередной антирекорд. За минувшие сутки заболели 6410 человек, из них 319 детей и 359 медицинских работников", - сказал Степанов.
Также он добавил, что тенденция роста сейчас заметна во всех странах Европы
-
15.02.22 21:44
Предоставление тяжелобольным пациентам лекарств из сострадания: в ВР приняли законВерховная Рада приняла закон № 5736 О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно урегулирования вопроса
Читать далее > -
30.01.22 10:10
Голубовская против введения локдауна в УкраинеГлавный инфекционист, заслуженный врач Ольга Голубовская считает, что в Украине не нужно вводить “тотальные локдауны”.
Читать далее > -
26.01.22 22:11
Украина зарегистрировала таблетки против COVID-19, от которых отказывались в ЕвропеМинистерство здравоохранения Украины зарегистрировало препарат для экстренного применения "Молнупиравир", который используют для лечения COVID-19.
Читать далее > -
26.01.22 18:34
Лекарства по программе эПоддержка: за два дня украинцы потратили более 6,5 млн гривенНачиная с 24 января украинцы потратили более 6,5 миллионов гривен на лекарства за средства программы эПоддержка. Об этом заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль во время заседания правительства.
Читать далее >