Жителям Донбасса забивают головы пропагандой: оккупанты пошли на новый обман

Россия продолжает распространять фейки на Донбассе. Оккупанты взялись "обрабатывать" жителей оккупированных территорий пропагандой о мирном урегулировании конфликта, но на условиях России.
Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.
Российские оккупационные администрации на временно оккупированной территории в Донецкой и Луганской областях активизировали проведение информационно-пропагандистских мероприятий по навязыванию местному населению убеждение в возможности мирного урегулирования ситуации только на условиях руководства РФ.
В то же время для усиления воздействия на личный состав и оправдания инициирования боевых действий российское оккупационное командование распространяет слухи об угрозе захвата в ближайшее время Объединенными силами новых территорий в т.н. "серой зоне".
Вместе с тем, по информации разведки, среди личного состава соединений и частей "1 и 2 АК ВС РФ" стремительно растет количество лиц, которые намерены после получения российских паспортов досрочно уволиться с "контрактной службы" и выехать для трудоустройства за пределы ОРДЛО.
-
15.06.22 12:35
Битва за Донбасс: в МВД рассказали о ситуации на ключевых точкахСеверодонецк является одной из трех основных горячих точек на фронте, российские войска пытаются атаковать и перебросили туда дополнительные силы.
Читать далее > -
29.04.22 14:11
Погиб британский доброволец, который воевал против рф на ДонбассеМИД Великобритании сообщило, что в Украине погиб их гражданин, и еще один пропал без вести.
Читать далее > -
20.04.22 15:36
Мотузяник – о наступлении на Донбассе: рф везет наемников из Сирии, Афганистана и Чечнироссия пытается увеличить количество войск в 4-5 раз для проведения наступательной операции на востоке Украины, но удастся ли ей это - покажет время.
Читать далее > -
08.04.22 15:47
Подоляк: россияне считают, что «донбасское сражение» улучшит их ситуативные позициироссияне рассчитывают на предстоящую битву на востоке Украины как на путь для улучшения переговорных позиций рф.
Читать далее >