Арахамия планирует привлечь к проверке нардепов на полиграфе спецслужбы
Председатель фракции в Верховной Раде "Слуга народа" Давид Арахамия заявил, что планирует к проверке на детекторе лжи депутатов фракции СН привлечь украинские спецслужбы, у которых есть полиграфы. Об этом Арахамия заявил во время брифинга.
"Я собирался организовывать свою логистику, мы так и сделаем. Есть несколько украинских организаций СБУ, Главное управление разведки, НАБУ, у которых есть полиграфы. Надо только найти правовой механизм, чтобы обратиться к ним, и все пройдут", - рассказал он.
-
03.11.21 21:29
Завтра Рада назначит четырех министровВерховная Рада в четверг рассмотрит назначение на должности четырех министров
Читать далее > -
19.05.21 19:23
Арахамия обсудил с сенатором США российскую угрозу и реформы в УкраинеПредседатель фракции "Слуга народу" Давид Арахамия провел встречи с Крисом Мерфи - сенатором США от штата Коннектикут, представителем Демократической партии США, сопредседателем группы дружбы Конгресса США с Украиной.
Читать далее > -
29.11.20 05:21
Арахамия назвал сроки принятия госбюджета-2021Закон о государственном бюджете на 2021 год будет принят Верховной радой в конце этой недели или на следующей
Читать далее > -
20.11.20 19:46
Арахамия ушел на самоизоляцию из-за подозрения на COVID-19Глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия ушел на самоизоляцию из-за подозрения на COVID-19
Читать далее >
