Председатель Службы безопасности Украины Иван Баканов ознакомился с результатами деятельности за прошлый год Главного управления СБУ в Киеве и Киевской области и очертил главные задачи на 2020 год, а именно защиту государственной безопасности, борьбу с терроризмом. Об этом сообщает пресс-служба СБУ в Facebook.
Сообщается, что Баканов оценил профессиональные достижения в деятельности Управления, но в то же время отметил необходимость усилить работу по ключевым направлениям для более эффективного противодействия современным вызовам, которые стоят перед Украиной.
"Сегодня происходит обновление, перезагрузка Службы. Мы должны реформироваться. И стать более эффективными. Наша основная задача - защита государственной безопасности, борьба с терроризмом, диверсиями, киберугрозами, разведывательно-подрывной деятельностью и тому подобное. Уверен, что личный состав столичного Главка способен выполнять все поставленные задачи и доказывать эффективность новых подходов", - отметил Иван Баканов и добавил, что в целом доволен работой Управления.
Также, руководитель Главного управления СБУ в Киеве и Киевской области Сергей Болдырь сообщил, что происходит переход на гибкую и динамичную систему работы для оперативного и эффективного реагирования на потенциальные угрозы национальной безопасности.
-
02.12.22 23:57
Обнародован список ТРЦ и магазинов Киева, которые будут работать в блэкаутНекоторые торговые сети смогут продолжать работу на автономных источниках питания, отметили власти.
Читать далее > -
16.06.22 14:06
В Киеве предприниматель пытался продать ВСУ гуманитарные внедорожникиВ Киеве разоблачили предпринимателя, продававшего Вооруженным силам Украины внедорожники, ввезенные в качестве гуманитарной помощи.
Читать далее > -
10.06.22 15:07
Оборона Киева только усиливается, потому что россия может повторить сухопутное наступлениероссия не отказалась от стратегического плана уничтожить государственность Украины, поэтому повторную попытку наступления на Киев отвергать нельзя.
Читать далее > -
10.06.22 13:32
Дарницкий вагоноремонтный завод после обстрела возобновил работуВ Киеве Дарницкий вагоноремонтный завод вернулся к работе, специалисты начинают работать в тех цехах, где это возможно после вражеских обстрелов утром 5 июня.
Читать далее >
