
Председатель Службы безопасности Украины Иван Баканов ознакомился с результатами деятельности за прошлый год Главного управления СБУ в Киеве и Киевской области и очертил главные задачи на 2020 год, а именно защиту государственной безопасности, борьбу с терроризмом. Об этом сообщает пресс-служба СБУ в Facebook.
Сообщается, что Баканов оценил профессиональные достижения в деятельности Управления, но в то же время отметил необходимость усилить работу по ключевым направлениям для более эффективного противодействия современным вызовам, которые стоят перед Украиной.
"Сегодня происходит обновление, перезагрузка Службы. Мы должны реформироваться. И стать более эффективными. Наша основная задача - защита государственной безопасности, борьба с терроризмом, диверсиями, киберугрозами, разведывательно-подрывной деятельностью и тому подобное. Уверен, что личный состав столичного Главка способен выполнять все поставленные задачи и доказывать эффективность новых подходов", - отметил Иван Баканов и добавил, что в целом доволен работой Управления.
Также, руководитель Главного управления СБУ в Киеве и Киевской области Сергей Болдырь сообщил, что происходит переход на гибкую и динамичную систему работы для оперативного и эффективного реагирования на потенциальные угрозы национальной безопасности.
-
12.05.21 01:53
Баканов назвал границу Украины "уязвимой" на 65%Глава Службы безопасности Украины Иван Баканов заявил, что украинская граница с Россией остается уязвимой
Читать далее > -
10.05.20 19:14
Баканов проверил управления СБУ в Кировоградской областиГлава Службы безопасности Украины Иван Баканов с рабочим визитом посетил Управление СБУ в Кировоградской области
Читать далее > -
23.04.20 19:58
Баканов предложил ввести санкции против ряда российских веб-ресурсовГлава Службы безопасности Украины Иван Баканов внес дополнительные предложения о запрете российских веб-ресурсов и программ. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.
Читать далее > -
01.02.20 07:51
Баканов анонсировал повышение зарплат сотрудников СБУПредседатель Службы безопасности Украины Иван Баканов отметил, что новый законопроект "О СБУ" предусматривает увеличение заработных плат для сотрудников СБУ
Читать далее >