
Кабинет министров Украины назначил Сергея Шкарлета исполняющим обязанности министра образования и науки Украины вместо Любомиры Мандзий. Такое решение было принято на заседании правительства.
"У нас происходит назначение заместителя министра образования и науки Украины. И возложение исполнения обязанностей - на Шкарлета Сергея Николаевича. Я очень благодарен Любомире Степановне (Мандзий - ред.) за тот груз, который она несла с честью и достоинством", - сказал премьер-министр Денис Шмыгаль.
Следовательно, соответствующее решение было поддержано членами правительства.
-
11.02.22 19:08
В МОН назвали регионы-лидеры по COVID-вакцинации педагоговВ Украине продолжается кампания по вакцинации работников сферы образования. Всего прививки от коронавируса получили уже более 93% педагогов.
Читать далее > -
10.02.22 08:05
В Украине обновят школьную программу по информатике. Пилот стартует с сентябряВ Украине обновят школьные программы по информатике. Пилотный проект стартует с 1 сентября текущего года.
Читать далее > -
27.12.21 11:14
Где женщинам встать на воинский учет: объясняют в МинобороныНа воинский учет женщин, профессии которых определены для этого недавним приказом Минобороны, нужно будет в территориальном центре комплектования
Читать далее > -
16.12.21 02:38
Опубликован рейтинг лучших университетов на 2022: вошел 41 вуз УкраиныОпубликован ежегодный рейтинг лучших университетов развивающихся стран Европы и Средней Азии на 2022 год.
Читать далее >