Конференцию относительно украинских реформ в Канаде посетит заместитель главы МВФ

Первый заместитель директора-распорядителя МВФ Дэвид Липтон прибудет в Канаду, где примет участие в международной конференции по поддержке реформ в Украине, которая состоится на следующей неделе. Об этом во время брифинга в четверг сказала представитель Фонда Камила Андерсон.
"2 июля господин Липтон будет находиться в Торонто для участия в работе Группы на Украинской конференции по реформам", - сообщила Андерсон.
-
13.09.22 19:58
МВФ выделил Украине 1,4 млрд долларов дополнительной поддержки – ЗеленскийМеждународный валютный фонд выделил Украине 1,4 миллиарда долларов дополнительной поддержки.
Читать далее > -
07.02.22 20:11
Министр финансов анонсировал визит миссии МВФ в Украину в ближайшее времяМиссия Международного валютного фонда (МВФ) начнет работу в Украине уже в ближайшее время. Действующая программа предусматривает выделение Украине 2,2 млрд долларов.
Читать далее > -
12.01.22 19:19
Кабмин готовит новую программу с МВФ: когда она начнет действоватьКабинет министров готовит новую программу сотрудничества с Международным валютным фондом.
Читать далее > -
20.10.21 18:51
Шмыгаль ждет кредит на 700 млн долларов от МВФ в ноябреСовет директоров Международного валютного фонда может принять решение о выделении Украине транша кредита на 700 млн долларов
Читать далее >