Москва назвала Sea Breeze-2018 провокацией и пригрозила негативными последствиями
Россия рассматривает проведение украинского-американских военных учений Sea Breeze-2018 как "попытку спровоцировать напряженность" на востоке Украины и Черном море в целом. Об этом сегодня во время брифинга заявила пресс-секретарь российского МИД Мария Захарова.
"Рассматриваем проведение учений Sea Breeze-2018, как попытку в очередной раз спровоцировать напряженность, причем не только на юго-востоке Украины, но и на Черном море в целом", - заявила Захарова.
-
17.06.22 13:03
ВСУ поразили в Черном море российский буксир, возивший на Змеиный боеприпасыВоенно-морские силы Вооруженных сил Украины поразили буксир черноморского флота россии с ЗРК "ТОР" на борту.
Читать далее > -
10.06.22 17:34
россия в Черном море держит 40 крылатых ракетКорабельная группировка рф в Черном море пополнилась еще одной подводной лодкой – носителем крылатых ракет.
Читать далее > -
25.05.22 14:33
Действия Украины ограничили деятельность российского флота в Черном море – разведкаВооруженные силы Украины заставили российский флот избегать приближения к побережьям Украины.
Читать далее > -
28.03.22 16:48
В Черном море Турция обнаружила и обезвредила уже вторую минуУтром возле берегов Турции, в районе населенного пункта Инеады, вблизи границы с Болгарией, обнаружили и обезвредили еще одну морскую мину.
Читать далее >
